Ростовский прессово-раскройный завод второй раз получил награду «Лучший поставщик» компании Bosch.

Ростовский прессово-раскройный завод второй раз получил награду «Лучший поставщик» компании Bosch.
23 августа 2018
15 августа 2018 года на площадке завода Роберт Бош Самара состоялось мероприятие «День поставщика Bosch», в котором приняли участие и получили награду представители ООО «РПРЗ».

Компания Bosch проводит «День поставщика» уже в 3-й раз, а церемонию награждения поставщиков - во 2-й раз.

Первую, пилотную так сказать, версию Дня поставщика с Церемонией награждения компания Bosch провела в Энгельсе в 2016 году. «Мы выбрали несколько поставщиков, которые хорошо показали себя со стороны качества и ценообразования с начала кооперации, а также отметили новых перспективных партнеров, тем самым мотивируя их не сбавлять обороты в работе с нами», - комментирует представитель компании Bosch.

Идея провести второе награждение в августе 2018 года в Самаре возникла, в основном, потому, что компания Bosch захотела показать поставщикам производственные площадки, подробнее рассказать о ценностях, правилах, стандартах компании.

В первой половине дня состоялся информативный блок с торжественным открытием и презентациями о том, как и куда движется компания Bosch в мире и регионе.

Во второй части все участники разделились на группы, чтобы увидеть производственные площадки Самары, познакомится с новой электронной платформой взаимодействия с поставщиками - «SupplyOn»; посмотреть на работу колоборативного робота и сборочной станции, узнать об их функционале в рамках Индустрии 4.0 от Rexroth, а также поучаствовать в воркшопе с электроинструментами. После небольшого перерыва для участников также прошли различные тренинги с экспертами Bosch.

Далее состоялась церемония награждения, в ходе которой представители РПРЗ заслуженно получили награду «Лучший поставщик».

ООО «РПРЗ» поставляет штампованные детали (детали задней стенки камеры сгорания для настенного котла) компании Бош уже более 4-х лет. «За это время РПРЗ показал себя надежным партнером в плане обеспечения стабильных поставок продукции и в плане обеспечения качества. Был проведен ряд улучшений в логистике, связанных с упаковкой и доставкой комплектующих из Ростова в Энгельс», - комментирует руководитель группы закупок ООО «Бош Отопительные Системы» Макаров Сергей.

Компания Bosch планирует продолжать традицию и ежегодно проводить «День поставщика» и церемонию награждения раз в два года. Это мероприятие уже любят и ждут как поставщики, так и представители Bosch, для обсуждения открытых вопросов, новых проектов.

Поставщики получают обзор и понимание масштабов компании Bosch, политику, ценности и большую общую цель – развиваться вместе!


Галерея

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.