Поздравляем Грушину Любовь Николаевну с трудовым юбилеем!

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
25 июля 2022

Начальник участка ремонтно-инструментального цеха РПРЗ, Грушина Любовь Николаевна, 21 июля отпраздновала свой трудовой юбилей – 50 лет работы в ГК Ростсельмаш!

Свой трудовой путь она начала в 1972 году в должности шлифовщицы. А в 2008 году Любовь Николаевна возглавила инструментальный участок ремонтного цеха РПРЗ. 

Она с юмором вспоминает, как 14 лет назад перед ней поставили сложную задачу – возглавить чисто мужской участок, у руководства которого долгое время не задерживался ни один мужчина. Восприняла как шутку. А сегодня она и ее коллектив - как единое целое. «Я горжусь своим коллективом. Без него я никто», – говорит Любовь Николаевна.

Генеральный директор РПРЗ Павел Павлович Майоров поздравил юбиляра, отметив, что трудовая деятельность Любови Николаевны – яркий пример преданности человека выбранному делу и своей компании. 

Весь коллектив РПРЗ присоединяется к поздравлениям и желает не останавливаться на достигнутом, трудовых успехов, такого же энтузиазма и блеска в глазах, крепкого здоровья и благополучия!

Поздравление с юбилеем.jpg


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.