Победитель Всероссийской олимпиады по штамповке – наш сотрудник Дмитрий Карих

Победитель Всероссийской олимпиады по штамповке – наш сотрудник Дмитрий Карих
26 августа 2019
Кадровый состав очень важен на любом производственном предприятии, особенно когда речь идет о технических специалистах. На РПРЗ уделяется огромное внимание обучению, развитию компетенций персонала, а сами сотрудники постоянно стремятся к повышению своего профессионализма.

Недавно были подведены итоги 7-й Всероссийской студенческой олимпиады по штамповке, в которой победителем был признан сотрудник РПРЗ - руководитель направления по штамповке - Дмитрий Карих. Он совершенствует свои навыки, обучаясь заочно в Южно-Уральском Государственном Университете. В олимпиаде приняли участие 48 студентов из 17 ведущих вузов страны.

Но это не единственная победа Дмитрия, в апреле текущего года также состоялась Международная олимпиада по штамповке, финальный этап которой прошел на 20 площадках в 14 странах и объединил 139 участников из 40 университетов. По результатам отчета международного научного комитета, члены которого оценивали лучшие работы студентов, 3 место поделили студент из Польши и наш Дмитрий Карих.

На сайте https://www.qform3d.ru представлены результаты олимпиады. Их можно увидеть по ссылке https://www.qform3d.ru/news/2019/08/15

Мы гордимся своим сотрудником, желаем ему дальнейших успехов на выбранном им пути, реализации творческих планов и профессионального роста.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.