Импортозамещение деталей и запчастей – штамповка, лазерная резка

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
30 июня 2022

Для оперативного решения задач по импортозамещению деталей и компонентов из металла РОСТОВСКИЙ ПРЕССОВО-РАСКРОЙНЫЙ ЗАВОД предлагает свои услуги в области металлообработки (холодная листовая штамповка, лазерная резка, гибка листового металла).

В 2022 году, как никогда раньше, перед всеми отраслями промышленности России стоит непростая задача импортозамещения и 100% локализации производств. Это требует мобилизации всех имеющихся ресурсов, мощностей и технологий, а также их быстрое наращивание и модернизацию. В связи с этим для решения поставленных задач наша компания предлагает своим партнерам весь комплекс имеющихся у нас компетенций и производственных мощностей, собранных за долгие годы работы в сфере машиностроения.

Производство РПРЗ сегодня – это крупнейший в России парк прессового и лазерного оборудования. На 86 000 кв.м производственных и складских помещений расположено более 600 единиц основного оборудования: 348 прессов усилием от 100 до 1250 тс, 19 лазерных комплексов, 29 листогибочных прессов и др. Парк оборудования непрерывно обновляется и модернизируется. Внедрена и успешно применяется концепция бережливого производства, направленная на постоянное усовершенствование и оптимизацию производственных процессов.

Важными преимуществами РПРЗ также являются: международные сертификаты менеджмента качества (ISO 9001:2015, IATF 16949:2016, ISO 14001:2015), собственное конструкторское бюро и инструментальное производство, прямые поставки металла с крупнейших мет. комбинатов, собственная транспортная компания и многолетний опыт серийных поставок компонентов на конвейер машиностроительных предприятий.

Таким образом, мы готовы предложить весь комплекс мероприятий от разработки до серийного производства деталей. Ждем ваших заявок!

Полезные контакты: +7 (863) 250-39-24, +7 (863) 250-31-52,  rprz@oaorsm.ru – отдел продаж РПРЗ.

Скачать презентацию о производственных возможностях РПРЗ

импортозамещение рпрз.jpg

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.